Мини-футбол. Закрытие сезона

24 ноября 2019 года на универсальной спортивной площадке села Русский Байтуган состоялся 2-ой традиционный районный турнир по мини-футболу «Закрытие сезона» на призы ООО «Поволжский АгроПрод» (Мельница).

VAqwYKBfOSw

Этот турнир стал заключительными по играм на уличных площадках Камышлинской футбольной Лиги сезона 2019 г. Несмотря на минусовую температуру на турнир собрались три команды: «Фортуна» села Камышла, поселение Ст. Усманово и хозяева площадки — команда поселения Байтуган. Это победитель и призеры Суперкубка Камышлинской футбольной Лиги 2019 года, который проходил неделю назад в с. Новое Усманово.

В результате интересных матчей итог соревнований таков. Чемпионом турнира уверенно стала команда «Фортуна» (с. Камышла), они и стали обладателем золотых медалей и Кубка турнира. Серебряные призеры — команда поселения Ст. Усманово и бронзовая награда у команды поселения Байтуган.

В отдельных номинациях также выявились лучшие из лучших.
Лучший вратарь — Шайдуллин Равиль (Ст. Усманово).
Лучший защитник — Шарипов Айрат (Байтуган).
Лучший нападающий — Чернов Сергей («Фортуна»).
Лучшим бомбардиром с 11 мячами стал Якупов Рамиль («Фортуна»).
И лучшим игроком турнира признан Дмитрий Максимов (Ст. Усманово).

Победитель и призеры были награждены дипломами администрации поселения Байтуган, а также медалями, кубками от спонсора турнира.
В перерывах между играми можно было согреться горячим чаем с мёдом.

Огромная благодарность спонсору турнира, руководителю ООО «Поволжский АгроПрод» Макурину В. С. от участников турнира и от себя лично за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории района. Ведь это не первое мероприятие, где спонсором является Макурин В. С.

И. Т. САФИН, педагог допобразования СП ДЮСШ «Фортуна», инструктор-методист СП «Батыр».