Открытое первенство по лыжным гонкам «День Георгия 2021»

06.02.2021 г. на лыжной трассе села Русское Богдашкино Нурлатского района Республики Татарстан прошло открытое первенство по лыжным гонкам «День Георгия 2021». В нем приняли участие не только дети, но и взрослое население разных возрастов. Соревнования прошли интересно и захватывающе.
Муниципальный район Камышлинский представляли воспитанники СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла в составе Сунагатовой Радмиллы, Сунагатова Аделя, Сунагатова Ислама и Хайбрахманова Альмира. Борьба за лидерство на дистанциях была упорной и напряжённой. Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли спортсменов. На высшую ступень пьедестала поднялись и наши воспитанники. В своих возрастных группах, Сунагатов Адель на дистанции 2 км. занял 1 место, Хайбрахманов Альмир на дистанции 3 км. занял 1 место, Сунагатова Радмилла заняла 3 место на дистанции 1 км.
За свои достижения, ребята были награждены грамотами, денежными призами и медалями соответствующих степеней от спонсоров данных соревнований. Поздравляем ребят с победами, желаем им в дальнейшем успешных стартов! #СПДЮСШФОРТУНА